Go to Top

Klinik Padmajaya

Di bawah ini lokasi klinik Yayasan Padmajaya di beberapa kota.

Bali – Denpasar

Yayasan Padmajaya Perwakilan Bali
Jalan Bypass Ngurah Rai
Banjar Suwung Kangin
Kompleks Ruko Istana Regency L-10
Denpasar
Bali 80223
https://goo.gl/C9bHuI

Kontak:
(0361) 727 835
0817 727 835
bali@padmajaya.com

Jam Buka:
Selasa & Jumat, 19:30 – 22:00 WITA
Minggu, 09:00 – 12:00 WITA

 

Bali – Singaraja

Klinik Padmajaya
Jalan Dewa Putu Kerta #18
Dusun Dauh Margi
Desa Pemaron
Buleleng
Bali
https://goo.gl/VxhE3o

Kontak:
0812 3991 744
0818 0562 7866

Jam Buka:
Selasa & Jumat: 18:00 – 22:00 WITA

Bali – Tabanan

Klinik Membuka Hati
Jalan Yeh Gangga #199
Desa Gubug, Kediri
2 km selatan Rumah Sakit Wisma Prasanti
Tabanan
Bali
https://goo.gl/8MWVwd

Kontak:
0878 6001 6656
0812 3668 660
suari_ayank@yahoo.com

Jam Buka:
Kamis & Jumat: 19:00 – 22:00 WITA

Bandung
Gedung Padma Kasih
Jl. Citra Green Dago, Komp Citra Green Dago Blok J No 8.
Bandung, Jawa Barat – 40142

Kontak :
Candra Wahyudi ( 0811 2107 48 )
Hendrik Setoawan ( 0813 2040 8983 )
Ryan Wahyudi ( 0818 0900 0081 )
Klinik / Sekretariat (0859 2000 2020)
bandung@padmajaya.co

Buka:
Senin, Rabu, dan Jumat jam 14.00 – 17.00,
Sabtu Latihan Hati jam 10.00 – 12.00

Batam
Komplek Baloi Point Blok B No. 1
Batam

Kontak:
Dewita Sari / Neneng ( 0812 7000 147 )
Juandi ( 0812 6618 7558 )
batam@padmajaya.com

Buka:
Selasa & Kamis, jam 18.00 s/d 20.00 wib

Cirebon
Jl. Bahagia 58
Cirebon

Kontak:
0812 220 1077 (Anie}

Buka:
Rabu jam 18.30 – selesai

Jakarta
Rukan Gading Bukit Indah Blok L No 12
Kelapa Gading
Jakarta

Kontak:
021 4514 390,
021 4529 800,
021 4516 271,
jakarta@padmajaya.com

Buka:
Selasa dan Kamis jam 11.00 – 15.00

Kapuas
Sidorejo RT 01 Tamban Catur
Kapuas

Kontak:
0852 4770 2974 (Nyoman),
0857 5083 9102 (Ayu)

Buka:
Setiap hari jam 18.00 – selesai

Lampung
Jl. Udang 1 No 255
Garuntang;
Bandar Lampung

Kontak:
0811 793 245,
lampung@padmajaya.com

Buka:
Senin dan Kamis jam 18.00 – 20.00

Makassar
Jl. Boulevard F5/D2
Makassar

Kontak:
Eveline Maria P (0815 2529 048 )
Nugroho ( 0813 4358 0289 )
Amir ( 0811 4105 107 )
makassar@padmajaya.com

Buka:
Minggu jam 13.00 – 15.00

Medan
Jl. Kapt. Patimura No. 364/102
Medan

Kontak :
Sui Coan ( 0812 6013 927 )
Soeryanto Surya ( 0813 7023 0123 )
Nani Wong ( 0811 6589 69 )
Meichel Wijaya ( 0852 6160 5959 )
medan@padmajaya.com

Buka:
Senin, Rabu, dan Kamis jam 17.00 – 20.00

Malang
Jl. Mayjen Panjaitan 77
Malang

Kontak:
0341 582277 (Klinik),
0858 5239 8004 (Leonardo Yudistira Arifka ),
malang@padmajaya.com

Buka:
Selasa dan Jumat jam 16.00 – 21.00 wib,
atau hari lain dengan perjanjian

Palembang
Jl. Mayor Ruslan No. 175
RT 018 9 Ilir;
(seberang Yayasan IBA, samping kolam Retensi)
Palembang

Kontak:
0711 7060 890 (Sekretariat/Klinik),
0815 3575 116 (Tetsuo Muto),
0858 3252 3810 (Hendra Widjaja),
palembang@padmajaya.com

Buka:
Minggu Jam 14.00 – 17.00

Pekanbaru – Riau
Jln. Tuanku Tambusai
Pertokoan Taman Anggrek No. B-8
(samping toko Batam Elektronik)
Pekanbaru – Riau

Kontak:
(0761) 701 4928,
pekanbaru@padmajaya.com

Buka:
Kamis – Jumat jam 19.30 – 20.30

Salatiga
Jl. Kalinyamat 61
Salatiga

Kontak:
0858 8767 2199 (Aditya),
salatiga@padmajaya.com

Buka:
Senin dan Kamis jam 17.00 – 20.00

Semarang
Klinik AFIAT 24 jam
Jl. Majapahit no 449A
Semarang

Kontak:
0812 2519 259 (Soebagio),
semarang@padmajaya.com

Buka:
Senin, Rabu, dan Jumat jam 19.00 – 21.00

Surabaya
Ruko Rungkut Megah Raya M – 11
Jl. Raya Rungkut No. 1-3;
Surabaya

Kontak:
Teddy Susanto Wijaya ( 0811 3308 926 )
Rudi Irawan ( 0815 5205 188 )
Suwarni ( 0812 3115 0005 )
Endang Tri Setiowati W ( 0858 5108 9798 )
I Wayan Dani Kurniawan ( 0838 3069 2269 )
Nuning Wahyu Fatma ( 0878 7729 0542 )
surabaya@padmajaya.com

Buka:
Kamis dan Sabtu jam 17.00 – 20.00

Yogyakarta
Ruko Griya Perwita Blok B – 5
Jl. Parangtritis Km 3,5 Salakan 1
Yogyakarta

Kontak:
Cita Endarmin ( 0817 5426 959 )
Surini Rohadi ( 0856 3737 005 )
Sri Hartanto ( ‘0856 4319 2233 )
Budu Walujanti ( ‘0819 8304 74 )
Hadi Sucipto ( 0815 6808 271 )
Asrie Kuswari ( 0856 4337 0704 )
Sekretariat / Klinik ( 0851 0313 0773 )
yogya@padmajaya.com cc: cita.endarmin@yahoo.com

Buka:
Selasa dan Jumat jam 14.00 – 17.00

Leave a Reply